Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 16.11.18, 07:19

Главная » 2015 » Февраль » 7 » «Золотая кинокамера»
«Золотая кинокамера»

Все люди, особенно дети,  любят мультфильмы. Давно уже ребятам полюбились герои мультфильмов Уолта Диснея. 6 февраля в актовом зале МБОУ «Депутатская СОШ» прошел традиционный конкурс «Золотая кинокамера».  На этот раз тема мероприятия была определена «Мультфильмы Уолта Диснея». В конкурсе приняли участие 8 классов.

В номинации «Лучшая женская роль» победила Крутикова Анастасия, «Лучшая мужская роль» Садакпаев Рустам, «Лучшая роль второго плана» Илик Евгений. Победителем конкурса и обладателем Золотой кинокамеры стал 5б класс (классный руководитель Венгер Д.А.).

Ярким моментом мероприятия стала сценка, открывшая праздник «Уолта Диснея»  и танец Микки Маусов (постановщик Филиппова Е.И.)

Инициаторами,  организаторами и спонсорами конкурса стали молодые педагоги: Филиппова Е.И.,  Венгер Д.А.,  Гаврильева О.А.

Все участники мероприятия получили заряд положительных эмоций и, покидая актовый зал, говорили: «Праздник удался».

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 528 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2015  »