Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 14.08.18, 20:52

Главная » 2013 » Декабрь » 23 » В дни новогодних каникул
В дни новогодних каникул
Уважаемые родители  учащихся МБОУ «Депутатская СОШ», напоминаем Вам о Вашей обязанности осуществлять контроль за поведением своих детей во время новогодних каникул с 29.12.2013г по 12.01.2014г года. Предупреждаем Вас, что Вы несете полную ответственность за их жизнь и здоровье.
Во время новогодних каникул все учащиеся должны:
  • Принимать участие в полезных делах школы.
  • Оберегать родную природу.
  • Бережно относиться к школьному имуществу, к общественному имуществу, к своим и чужим вещам.
  • Соблюдать правила личной гигиены.
  • Слушаться родителей, старших членов семьи, уважать их, выполнять обязанности по дому.
  • Примерно вести себя на улице, в общественных местах. Быть внимательными, вежливыми. Соблюдать скромность.
  • Знать и строго соблюдать правила дорожного движения и пожарной безопасности.
  • Быть нетерпимым к вредным привычкам (алкоголь, сигареты, наркотики), аморальным и антиобщественным поступкам.
  • Нельзя заходить на неокрепший лед.
  • Несовершеннолетним нельзя ходить в походы и экскурсии без сопровождения взрослых.
  • Нельзя заходить в нежилые, заброшенные дома.
  • Находиться в общественных местах, на улице без сопровождения взрослых несовершеннолетним после 22-00 не разрешается.
В соответствии с приказом по ОУ на период каникул за учащимися закреплены наставники из числа классных руководителей, которые будут осуществлять контроль за поведением несовершеннолетних.

Желаем веселых каникул нашим учащимся!!!
С Новым годом!!!

13 января 2014г. планируется открытие интерната при школе. Объявляем набор учащихся 8-10 классов школ улуса для обучения с проживанием в интернате. В интернат принимаются учащиеся, не имеющие неудовлетворительных оценок по предметам и не имеющие прописки в п. Депутатский. Количество вакантных мест- 8 человек.

Руководство МБОУ «Депутатская СОШ»
Категория: Объявления | Просмотров: 612 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2013  »