Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 16.11.18, 07:57

Главная » 2016 » Февраль » 18 » В день Святого Валентина
В день Святого Валентина

16 февраля в Депутатской СОШ проведен конкурс «Лучший Валентин и Валентина». В мероприятии приняли участие 3 пары – это Рустам Садакпаев и Мария Дьяконова, Спиридон Егоров и Александра Реброва, самая младшая пара, учащиеся 5 класса Иосиф Новгородов и Евгения Реброва. Надо сказать, что поддержать участников пришли друзья, родственники и одноклассники. Кроме того, в рамках этого конкурса были проведены игры со зрителями.

Итак, конкурсантам предстояло пройти множество испытаний, чтобы доказать, что они лучшая пара. Первым испытанием была «Визитка»; второй этап – «Я знаю о тебе», где каждый участник рассказывал, что ему известно о своем партнере. Затем был конкурс, в котором пара танцевала… на газете, которую после каждой паузы сворачивали (вначале вдвое, потом вчетверо, и т.д.).  В этом испытании побеждала пара, дольше всех устоявшая на маленьком клочке бумаги. На последнем этапе конкурса, участники показали зрителям танцевальные и песенные номера, а также инсценировки. По итогам конкурса лучшими Валентином и Валентиной признана пара Рустама Садакпаева и Марии Дьяконовой. Всем участникам были вручены грамоты и призы.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 378 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »