Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 20.09.18, 02:59

МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"

 
Меню
Сведения об ОО
Ресурсы





Статистика
Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016
21:27
Список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016

Список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 -17 учебного года

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

МЕСТО

ФИ УЧЕНИКА, класс

4 класс

Русский язык

1

Серкина Анастасия, 4б

2

Дрёмов Вячеслав, 4б

3

Голиков Леонид, 4б

Кравцов Артём, 4а

Математика

1

Серкина Анастасия, 4б

2

Ребрун Артур, 4б

3

Фёдорова Анастасия, 4б

Ребров Олег, 4б

5 класс

Русский язык

1

Квач Никита, 5 а

Васильев Денис, 5а

2

Волковец Ярослава, 5а

3

Квач Дмитрий

Литература

1

Квач Никита, 5а

2

Квач Дмитрий, 5а

3

-

Английский язык

1

Васильев Денис, 5а

2

Квач Никита, 5а

3

Квач Дмитрий, 5а

История

1

Квач Никита, 5а

Васильев Денис, 5а

2

Волковец Ярослава, 5а

3

Квач Дмитрий, 5а

Биология

1

Квач Никита, 5а

2

Васильев Денис, 5а

3

Волковец Ярослава, 5а

Технология (д)

1

Шадрина Николина, 5б

Каралькина Валерия, 5б

Макеева Олеся, 5б

Волковец Ярослава, 5а

2

Перова Арина, 5б

Сергеева Полина, 5б

Сидоренко Анастасия, 5а

Босикова Кира, 5а

3

Слепцова Маргарита, 5а

Федьева Виктория, 5б

Математика

1

Федьева Виктория, 5б

2

Мулик Вера, 5б

3

Шадрина Николина, 5б

6 класс

Английский язык

1

Чекачёв Карл, 6б

2

Бебекина Надежда, 6б

3

Ворогушин Аександр, 6б

Биология

1

Новожилов Антон, 6а

2

Кривошапкина Екатерина, 6а

3

Русанов Максим, 6б

История

1

Кривошапкина Екатерина, 6а

2

Ворогушин Аександр, 6б

3

Николаев Прокопий, 6а

Математика

1

Новожилов Антон, 6а

Сызранцева Анастасия, 6а

2

Сабадаш Елена, 6а

3

Фёдорова Ирина, 6а

Обществознание

1

Андросова Татьяна, 6б

2

Новожилов Антон, 6а

3

Потапов Евгений, 6а

Русский язык

1

Кривошапкина Екатерина, 6а

Мирясев Артём, 6а

Бармакова Алия, 6а

Степанов Иван, 6а

2

Сызранцева Анастасия, 6а

Соколова Надежда, 6а

3

Потапов Евгений, 6а

Рожина Анна, 6а

Технология (девочки)

1

Фёдорова Ирина, 6а

Кривошапкина Екатерина, 6а

Соколова Надежда, 6б

2

Сызранцева Анастасия, 6а

Бакшина Марина, 6а

Гуляева Амина, 6б

3

Бармакова Алия, 6а

Шелеметева Анастасия, 6б

Андросова Татьяна, 6б

7 класс

Английский язык

1

Бойчук Наталья, 7б

2

Юзько Никита, 7б

3

Абабий Анастасия, 7а

Биология

1

Бойчук Наталья, 7б

2

Юзько Никита, 7б

3

Цербина Алёна, 7б

География

1

Кириллов Иннокентий, 7б

2

Цербина Алёна, 7б

3

Бурнашев Захар, 7б

История

1

Серкина Татьяна, 7б

2

Бойчук Наталья, 7б

3

Цербина Алёна, 7б

Литература

1

Юзько Никита, 7б

2

Бойчук Наталья, 7б

3

Горбовский Андрей, 7б

Математика

 

Призеров нет

Обществознание

1

Горбовский Андрей, 7б

2

Бурнашев Захар, 7б

3

Цербина Алёна, 7б

Русский язык

1

Антонов Спиридон, 7а

2

Серкина Татьяна, 7б

3

Юзько Никита, 7б

Технология (девочки)

1

Цербина Алёна, 7б

2

Филиппова Мичийээнэ, 7а

Абабий Анастасия, 7а

3

Серкина Татьяна, 7б

Горохова Амелия, 7а

Слепцова Ольга, 7б

Технология (мальчики)

1

Юзько Никита, 7б

2

Федотов Богдан, 7б

3

Бурнашев Захар, 7б

Физика

1

Юзько Никита, 7б

2

Серкина Татьяна, 7б

Бойчук Наталья, 7б

3

Цербина Алёна, 7б

Экономика

1

Старостин Данил, 7а

2

Юзько Никита, 7б

3

Филиппова Мичийээнэ, 7а

8 класс

Английский язык

1

Верескун Кристина, 8а

2

Агапова Ксения, 8а

3

Пудовкин Кирилл, 8а

Биология

1

Пудовкин Кирилл, 8а

2

Степанов Даниил, 8а

3

Карпенко Владимир, 8б

История

1

-

2

-

3

Андреев Алексей, 8а

Схибгареева Екатерина, 8а

Литература

1

-

2

Верескун Кристина, 8а

3

Агапова Ксения, 8а

Математика

 

Призеров нет

ОБЖ

 

Призеров нет

Русский язык

1

Абрамова Дайаана, 8а

Агапова Ксения, 8а

Морозова Екатерина, 8а

2

Верескун Кристина, 8а

3

Трифонова Екатерина, 8а

Технология (девочки)

1

Сахибгареева Екатерина, 8а

2

Абрамова Дайаана, 8а

3

Слепцова Анастасия, 8б

Барабанская Дарья, 8б

Чурустаева Яна, 8б

Морозова Екатерина, 8б

Агапова Ксения, 8а

Верескун Кристина, 8а

Технология (мальчики)

1

Пудовкин Кирилл, 8а

2

Кондратюк Никита, 8а

3

Куксенко Илья, 8а

Химия

1

Трифонова Екатерина, 8а

2

Агапова Ксения, 8а

3

Морозова Екатерина, 8б

Экономика

1

Морозова Екатерина, 8б

2

Пудовкин Кирилл, 8а

3

Степанов Даниил, 8а

9 класс

Английский язык

1

-

2

-

3

Слепцов Эдуард, 9а

Биология

1

Болтунова Полина, 9а

2

Слепцов Эдуард, 9а

3

Васильченко Ольга, 9а

География

 

Призеров нет

История

 

Призеров нет

Литература

1

-

2

-

3

Иванова Нария, 9а

Математика

 

Призеров нет

ОБЖ

1

Иванова Нария, 9а

2

Ребрун Виктор, 9а

3

Горохова Оливия, 9а

Обществознание

 

Призеров нет

Русский язык

1

Болтунова Полина, 9а

Слепцова Евдокия, 9а

2

Васильченко Ольга, 9а

3

Гречкосей Милена, 9а

Технология (девочки)

1

Шувалова Кристина, 9а

Чернокалова Маприна, 9а

2

Гречкосей Милена, 9а

3

Горохова Оливия, 9а

Васильченко Ольга, 9а

Химия

1

-

2

-

3

Слепцов Эдуард, 9а

10 класс

Английский язык

1

Иванова Алина, 10

2

-

3

-

Биология

1

-

2

-

3

Закуваева Марина, 10

История

 

призеров нет

Литература

1

Прежитова Екатерина, 10

2

Черненко Олеся, 10

3

-

Математика

1

Прежитова Екатерина, 10

Ковтун Алевтина, 10

2

Петрова Арина, 10

Черненко Олеся, 10

3

Харитонов Кирилл, 10

ОБЖ

1

-

2

-

3

Петрова Арина, 10

Обществознание

1

-

2

-

3

Прежитова Екатерина, 10

Право

1

Прежитова Екатерина, 10

2

-

3

Сабадаш Айза, 10

Русский язык

1

Петрова Арина, 10

2

Черненко Олеся, 10

3

Сабадаш Айза, 10

Экология

1

-

2

Закуваева Марина, 10

3

Ковтун Алевтина, 10

Экономика

1

-

2

-

3

Ахмедова Айшат, 10

11 класс

Английский язык

1

-

2

Рожина Айыына, 11

3

-

Биология

1

Захарова Диана, 11

2

Кожевникова Марина, 11

3

-

История

1

Каратунов Александр, 11

2

Рябичко Евгения, 11

3

Кожевникова Марина, 11

Литература

1

Захарова Диана, 11

2

Кожевникова Марина, 11

3

Самарцев Даниил, 11

Математика

1

-

2

-

3

Андреева Валентина, 11

Стручкова  Санаайа, 11

ОБЖ

1

Карпенко Александр,11

2

Стручкова  Санаайа, 11

3

Олесов Леонид, 11

Обществознание

1

Каратунов Александр, 11

2

Самарцев Даниил, 11

3

-

Право

1

-

2

Кожевникова Марина, 11

3

-

Русский язык

1

Левина Светлана, 11

2

Кожевникова Марина, 11

3

Рябичко Евгения, 11

Захарова Диана, 11

Химия

1

Захарова Диана, 11

2

Белова Анна, 11

3

Карпенко Александр, 11

Экология

1

Захарова Диана, 11

2

-

3

-

Экономика

1

Каратунов Александр, 11

2

Самарцев Даниил, 11

3

-

Категория: Олимпиада | Просмотров: 397 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Категории раздела
Школьные мероприятия
Поздравления
Объявления
Интересные новости
Районное мероприятие
Олимпиада
Сетевой город
Выпускникам


Безопасность

Форма входа
Новости РУО
Друзья сайта

Официальный блог Сообщество uCoz FAQ по системе Инструкции для uCoz
Поиск
Официальный сайт Министерства Образования и Науки Российской Федерации
Министерство Образования РС (Я)
Все Вузы РОССИИ - Справочник аккредитованных вузов
Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена
Программа модернизации школьного питания
Российское образование. Федеральный образовательный портал: учреждения, программы, стандарты, ВУЗы, тесты ЕГЭ.
Единый портал образования Республики Саха (Якутия)

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2018
тел/факс: +7 (41166) 2-71-42, 2-71-43 | e-mail: deputatskaja-sosh@inbox.ru
Сайт создан в системе uCoz