Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 31.03.20, 02:16

Главная » Школьные мероприятия
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

26 сентября проведены выборы Лидера школы. В равной конкурентной борьбе за голоса избирателей приняло участие 4 кандидата: Ворогушин Александр, Горохова Амелия, Мирясев Артем, Филиппова Мичийээнэ. В результате лидером школы на 2019-2020 учебный год был избран ученик 9а класса Мирясев Артем.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 44 | Добавил: Ivan | Дата: 26.09.19

17-18 сентября прошло традиционное ежегодное мероприятие в сфере образования – Сентябрьское совещание педагогических работников района «Консолидация общественности в повышении качества образования в Усть-Янском улусе». В совещании приняли участие глава района, начальник управления образования, руководители ведомств, директора школ.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 52 | Добавил: Ivan | Дата: 18.09.19

14 сентября учащиеся 7б и 10 классов приняли активное участие в поселковом субботнике по очистке территории от мусора и озеленению. Всего во дворе школы посажено 14 саженцев, а на территории так называемого Бродвея собрано более 80 мешков различного мусора, не считая крупногабаритный.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 62 | Добавил: Ivan | Дата: 14.09.19

3 сентября в рамках Дня борьбы с терроризмом прошла беседа с обучающимися школы о трагедии случившейся в школе города Беслан, о необходимости борьбы с международным терроризмом. Беседу провел Иванов М.А., заместитель директора по воспитательной работе совместно с  работниками Комитета по физической культуре, спорту и семейной политике.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 58 | Добавил: Ivan | Дата: 03.09.19

1 сентября Депутатская СОШ встречала гостей ко Дню знаний. В 2019-2020 учебном году в первый раз  в первый класс пошли более 60 учащихся, сформировано три первых класса, а всего численность обучающихся школы достигла 407 человек. С напутственными словами к работникам, родителям и обучающимся обратился глава района Георгий Федоров, отметивший положительную динамику роста численности обучающихся школы и стабильно высокие показатели качества образования и успеваемости в школе. Были награждены ведомственными наградами ветеран образования Афанасий Гаврильев и учитель географии Людмила Иванова. Кроме того подведены итоги благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 52 | Добавил: Ivan | Дата: 01.09.19

Акцию «Полка Добра» стали проводить и в наших магазинах. В частности такой объект установили в магазине «Оазис». Покупателям предлагают оставлять на них продукты для тех, кто по разным причинам оказался в сложной жизненной ситуации. Такие акции служат людям, и каждый человек может купить и безвозмездно оставить то, что посчитает нужным. И наши активисты не прошли мимо такой акции и приняли в ней участие, купив и оставив продукты для малоимущих людей. Так же мы надеемся, что вы не пройдете мимо и примите участие в этой акции!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 231 | Добавил: Ivan | Дата: 14.03.19

15 февраля прошли уже традиционные дебаты на острые социальные и экономические темы. Дебаты прошли в формате 4х4, по классической системе 2х2х1. В итоге победила команда 10 класса, которая была наиболее убедительна в своих доводах и показала лучшее знание предмета. Дебаты проводятся в школе регулярно, следующие площадка дебатов откроется в марте.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 212 | Добавил: Ivan | Дата: 16.02.19

В этот день своей избраннице или избраннику принято дарить какой-либо подарок, но подарок должен обязательно быть в форме сердца, будь - это диванная подушка или коробочка для рукоделия. Активисты ДОО «РИТМ» нашей школы  провели в этот день акцию «Love is». Школьники дарили своим друзьям тёплые слова, комплименты и неизменные атрибуты любимого праздника сердечки - валентинки. Более 100 поздравлений и пожеланий принесли приятные эмоции и взрослым, и детям. Также рядом с коробкой для «валентинок» был тематический стенд, где школьники продолжили фразу «Любовь - это...» и наконец, завершили эту акцию зажигательной дискотекой!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 265 | Добавил: Ivan | Дата: 14.02.19

8 февраля в рамках празднования Дня науки в школе была проведена конференция, где юные исследователи смогли ознакомить собравшихся с результатами своего исследования. Мероприятия такого рода регулярно проводятся с стенах школы, учащиеся имеют опыт публичного выступления, стендовой защиты, что было подтверждено на районном этапе НПК «Шаг в будущее».

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 169 | Добавил: Ivan | Дата: 09.02.19

В январе в школе был объявлен конкурс плакатов на тему «Здоровый образ жизни». В конкурсе приняли участие все классные коллективы, также были оформлены два стенда, где каждый может посмотреть на плакаты. Кроме того во всех классных коллективах были проведены профилактические беседы  о недопустимости употребления алкоголя, курения и иных веществ, приносящих вред здоровью.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 134 | Добавил: Ivan | Дата: 20.01.19

«  Март 2020  »

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2020