Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 31.03.20, 02:02

Главная » Школьные мероприятия
« 1 2 3 4 ... 15 16 »

В ноябре прошел новый набор в клуб «Юный друг полиции». Проведены первые занятия, в том числе теоретический урок и практическое занятие по самообороне с показом приемов. Занятия проводили офицеры полиции Конон Васильев, Алена Фомицкая и Роман Костянов. Особенно большой интерес вызвал показ приемов самообороны без оружия от нападения с ножом. Кроме занятий члены клуба помогают в поддержании порядка на общественных мероприятиях школы и дежурствах в Доме культуры

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 59 | Добавил: Ivan | Дата: 30.11.19

29 ноября в школе состоялся районный этап научно-практической конференции  «Шаг в будущее».  Уже традиционно учащиеся нашей школы готовят интересные доклады и занимают призовые места.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: Ivan | Дата: 29.11.19

22 ноября состоялось очередное учение по противопожарной безопасности. По внезапной тревоге была отработана эвакуация учащихся с учебных кабинетов и проведена перекличка. «Результаты хорошие» - заявил начальник ОГПС-36 Юрий Глушко по итогам проверки.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: Ivan | Дата: 22.11.19

21 ноября в школе проведены мероприятия, приуроченные ко Дню отказа от курения. Прошли классные часы, встречи с работниками больницы, активистами движения за Трезвый здоровый образ жизни. Председатель  родительского комитета школы Нюргуяна Босикова в живой беседа с детьми убедительно показывала детям преимущества здорового образа жизни, а психиатр-нарколог Евдокия Посельская рассказала о вреде сигарет, наркотиков и алкоголя.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 56 | Добавил: Ivan | Дата: 21.11.19

20 ноября был насыщенным днем. Сначала состоялась экскурсия учащихся 8б и 10 классов в отделения полиции, где на встрече с начальником отдела Андреем Каратуновым учащиеся смогли задать интересующие их вопросы, ознакомиться с работой полиции в районе. Затем в школе состоялась встреча с представителями прокуратуры, управления социальной защиты населения, Центра психологической помощи, администрации района. Каждый гость рассказал детям об их правах и обязанностях, провели профориентационную работу, рассказали о своей профессии.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 55 | Добавил: Ivan | Дата: 20.11.19

15 ноября состоялся урок, посвященный 100-летнему юбилею героя России, легендарного конструктора Михаила Калашникова. Учащиеся 10 класса узнали о вехах жизни конструктора, ознакомились с конструкцией оружия, носящего имя своего создателя «Автомат Калашникова». В конце урока состоялся мини-конкурс по разборке-сборке автомата, в итоге с отрывом в полсекунды от соперника бойца Росгвардии выиграл ученик 10 класса Андрей Горбовский.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: Ivan | Дата: 15.11.19

15 ноября учащиеся школы приняли участие на благотворительной ярмарке в помощь малообеспеченным семьям, ученики принесли сладкую выпечку собственного изготовления и многое другое.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 62 | Добавил: Ivan | Дата: 15.11.19

28 сентября после начальных классов наступил черед показать себя для средних и старших классов. Было организовано 9 разновозрастных команд из 12 учащихся каждая. Командиром команды были назначены старшеклассники. В этом году Игра прошла по традиционной схеме, была добавлена новая станция «Физподготовка». Кубок игры перешел к команде «Юнармия», командир Бойчук Наталья.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 44 | Добавил: Ivan | Дата: 28.10.19

27 сентября проведена традиционная в нашей школе военно-спортивная игра «Зарница», на данном этапе приняли участие 7 начальных классов со 2 по 4 класс. Примечательно, что выиграли кубок игр учащиеся 2 «а» класса, руководитель Елена Николаевна Ремех.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 48 | Добавил: Ivan | Дата: 27.09.19

27 сентября в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню республики Саха (Якутия). С речью к собравшимся обратился Анатолий Стручков, депутат районного совета.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 54 | Добавил: Ivan | Дата: 27.09.19

«  Март 2020  »

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2020