Главная | Регистрация | Вход | RSSСр, 20.03.19, 05:27

Главная » Школьные мероприятия
1 2 3 ... 13 14 »

Акцию «Полка Добра» стали проводить и в наших магазинах. В частности такой объект установили в магазине «Оазис». Покупателям предлагают оставлять на них продукты для тех, кто по разным причинам оказался в сложной жизненной ситуации. Такие акции служат людям, и каждый человек может купить и безвозмездно оставить то, что посчитает нужным. И наши активисты не прошли мимо такой акции и приняли в ней участие, купив и оставив продукты для малоимущих людей. Так же мы надеемся, что вы не пройдете мимо и примите участие в этой акции!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 7 | Добавил: Ivan | Дата: 14.03.19

15 февраля прошли уже традиционные дебаты на острые социальные и экономические темы. Дебаты прошли в формате 4х4, по классической системе 2х2х1. В итоге победила команда 10 класса, которая была наиболее убедительна в своих доводах и показала лучшее знание предмета. Дебаты проводятся в школе регулярно, следующие площадка дебатов откроется в марте.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 6 | Добавил: Ivan | Дата: 16.02.19

В этот день своей избраннице или избраннику принято дарить какой-либо подарок, но подарок должен обязательно быть в форме сердца, будь - это диванная подушка или коробочка для рукоделия. Активисты ДОО «РИТМ» нашей школы  провели в этот день акцию «Love is». Школьники дарили своим друзьям тёплые слова, комплименты и неизменные атрибуты любимого праздника сердечки - валентинки. Более 100 поздравлений и пожеланий принесли приятные эмоции и взрослым, и детям. Также рядом с коробкой для «валентинок» был тематический стенд, где школьники продолжили фразу «Любовь - это...» и наконец, завершили эту акцию зажигательной дискотекой!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 7 | Добавил: Ivan | Дата: 14.02.19

8 февраля в рамках празднования Дня науки в школе была проведена конференция, где юные исследователи смогли ознакомить собравшихся с результатами своего исследования. Мероприятия такого рода регулярно проводятся с стенах школы, учащиеся имеют опыт публичного выступления, стендовой защиты, что было подтверждено на районном этапе НПК «Шаг в будущее».

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 6 | Добавил: Ivan | Дата: 09.02.19

В январе в школе был объявлен конкурс плакатов на тему «Здоровый образ жизни». В конкурсе приняли участие все классные коллективы, также были оформлены два стенда, где каждый может посмотреть на плакаты. Кроме того во всех классных коллективах были проведены профилактические беседы  о недопустимости употребления алкоголя, курения и иных веществ, приносящих вред здоровью.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 4 | Добавил: Ivan | Дата: 20.01.19

14 декабря среди желающих было проведено занятие по адаптивной физкультуре. Гость из Якутска рассказал обучающимся о якутских паралимпийцах, таких как Анастасия Диодорова, Сергей Балынец, их достижениях. Призвал вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 16 | Добавил: Ivan | Дата: 15.12.18

13 декабря в школе завершился еще один этап Спартакиады школьников, на этот раз по Общефизической подготовке. Мальчики соревновались в вертушке, девочки в упражнении «водопой». Затем команды показали себя в перетягивании каната.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 18 | Добавил: Ivan | Дата: 13.12.18

10 декабря в рамках правовой защиты детей была проведена Правовая викторина совместно с отделом полиции и прокуратурой района. 6 команд из 8-11 классов боролись за право назваться самым компетентной командой по вопросам права. Все участники получили сладкие призы от организаторов

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 18 | Добавил: Ivan | Дата: 11.12.18

ЮДП на занятиях по линии ГИБДД 10 декабря несмотря на лютый мороз члены клуба «Юный друг полиции» посетили занятие по безопасности дорожного движения. Начальник ГИБДД района Василий Новгородов не только рассказал об особенностях службы в полиции, правилах БДД, но и провел практическое занятие по проверке технического состояния транспортного средства.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: Ivan | Дата: 11.12.18

8 декабря в рамках празднования 70-летия выпуска первой газеты в Усть-Янском районе прошел круглый стол, где приняли участие гости из редакции  районной газеты «Заря Яны» и юные корреспонденты ДОО «РИТМ». Иван Андреев рассказал детям о профессии корреспонденте, типографского работника, в свою очередь лидер школы Кристина Шувалова поблагодарила гостей за интересную экскурсию в редакцию газеты и поделилась планами о выпуске школьного Вестника.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 22 | Добавил: Ivan | Дата: 09.12.18

«  Март 2019  »

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2019