Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 19.10.18, 23:42

Главная » Школьные мероприятия
1 2 3 ... 11 12 »

27-28 сентября в стенах школы была проведена традиционная военно-спортивная игра «Зарница». Игра была проведена в 2 категориях: среди 2-4 классов  участвовали классные коллективы и среди 5-11 классов разновозрастные команды. Первой станцией был смотр строя и песни, после прохождения которой участники прошли еще 8 других станций, где соревновались в метании гранаты, шифровании секретного донесения, разбирались в воинских званиях и многих других интересных дисциплинах. Победителем стала команда «Юнармия», руководитель Галина Милохина, командир Мирясев Артем.

Прикрепления: 1
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 7 | Добавил: Ivan | Дата: 27.09.18

21 сентября в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Был заслушана актуальная информация директора школы Петра Местникова, социального педагога Людмилы Ивановой. На собрании присутствовало более 90 родителей.

Прикрепления: 1
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 6 | Добавил: Ivan | Дата: 21.09.18

15 сентября состоялось традиционное мероприятие – Кросс наций. В этом году наша школа как всегда была самой активной организацией, всего 145 обучающихся школы и 22 педагога.

Прикрепления: 1
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 6 | Добавил: Ivan | Дата: 15.09.18

1 сентября в день знаний школа открыла свои двери для всех желающих, в 2018-2019 учебном году в нашу школу было зачислено 67 первоклассников, впервые за последние годы было составлено 3 класс-комплекта. Со словами напутствия к присутствующим обратились глава района Георгий Федоров, глава поселка Елена Толокнова, начальник Управления образования Светлана Звягинцева и директор школы Петр Местников.

Прикрепления: 1
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 10 | Добавил: Ivan | Дата: 01.09.18

7 марта в канун Международного женского дня учащиеся сделали подарок своим мамам и педагогам. Они показали спектакль «Красная шапочка», подготовленный участниками кружка «Живой английский». Хотя ребята занимаются в кружке всего лишь с ноября 2017 года, они уже достигли небольших результатов, смогли своими силами поставить спектакль . Зрители остались очень довольны.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 129 | Добавил: Ivan | Дата: 09.03.18

26 января в актовом зале школы была проведена  ученическая конференция «Навигатор здоровья - 2018». Мероприятие прошло в виде стендовой защиты проектов на тему «Профилактика ЗОЖ в п. Депутатский». На суд жюри были выставлены много интересных работ, предлагались  как традиционные способы оздоровления общества, так и совершенно новые методы. Компетентным жюри выступили Матренич Оксана Владимировна, майор полиции, председатель общешкольного родительского комитета, Кардашевская Матрена Егоровна, педагог-психолог,  и Чернецова Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 87 | Добавил: Ivan | Дата: 28.01.18

31 октября и 3 ноября  2017  года в МБОУ «Депутатская СОШ с УИОП» состоялись ежегодные «Веревочные  курсы».  Участниками были 5- 11 классы и такие организации как Росгвардия, администрация района, центральная районная больница, общественная организация «Матери России»,  а также команда педагогов. Соревнования были посвящены месячнику психологического здоровья и направлены на сближение людей разных возрастов. Участникам было предложено пройти несколько этапов: «Паутинка», «Бревно доверия», «Крокодил» и другие. Эти соревнования направлены на формирование командного духа и сплоченности коллективов.

Благодарим организаторов мероприятия за хорошее  позитивное настроение!

Томская Айталина, ученица 11 класса

Прикрепления: 1 · 2
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 116 | Добавил: Ivan | Дата: 31.10.17

28 октября в нашей школе состоялся Осенний Бал. Это событие объединило учеников, учителей и гостей в одном зале, чтобы подарить каждому по капельке осеннего тепла. В рамках Осеннего Бала был проведен конкурс «Король и Королева Бала» среди учащихся 5-11 классов. Самой красивой, талантливой и смелой парой стали   ученики 10 класса Васильева Сайаана и Семенов Арчылан. Событие завершилось всеобщим фотографированием и школьной дискотекой.

Гречкосей Милена, ученица 10 класса

Прикрепления: 1
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 125 | Добавил: Ivan | Дата: 28.10.17

20 октября в школе прошли выборы Лидера школы. Перед выборами прошла активная агитационная кампания, претенденты за звание Лидера призывали школьников и учителей голосовать именно за них, были расклеены агитационные плакаты, проводились встречи с электоратом. Каждый из трех кандидатов имел собственный штаб, на выборах в день голосования и в  момент подсчета голосов работала избирательная комиссия из незаинтересованных лиц, при комиссии присутствовали наблюдатели от кандидатов. В результате голосования Лидером школы была избрана Шувалова Кристина, набравшая 76% голосов.

Поздравляем победителя!

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 95 | Добавил: Ivan | Дата: 22.10.17

14 октября в стенах школы было проведено ток-шоу для старшеклассниц и родителей на тему: «Современная женщина: семья или карьера», приуроченное Дню девочек. На мероприятии было представлено 2 диаметрально противоположные точки зрения: за карьеру или за семью.

Сторонницей первой точки зрения выступила директор Центра социально-психологической поддержки семьи и молодежи  Захарова Валентина Робертовна, ее оппонентом педагог-психолог, многодетная мать Кардашевская Матрена Егоровна. Целью мероприятия было показать технологию ведения дебатов и убедить зрителей в своей точке зрения.

Прикрепления: 1
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 100 | Добавил: Ivan | Дата: 14.10.17

«  Октябрь 2018  »