Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 20.09.18, 03:00

Главная » 2012 » Март » 8 » С праздником весны и песни
С праздником весны и песни
«Нас, качая в колыбели, мамы песенки нам пели, а теперь пора и нам песни спеть для наших мам». Именно этой песней 6а класс открыл праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта.  Мероприятие проходило под девизом «Дискотека-80».  На праздник учащиеся улусной гимназии пригласили своих мам, бабушек, педагогов. В их адрес было сказано много теплых слов с самыми наилучшими пожеланиями. И, конечно же, старшему поколению приятно было послушать песни своей молодости в исполнении школьников.
В начале концертной программы сцена была предоставлена пятиклассникам. Всеобщее веселье и бурю аплодисментов вызвал номер, подготовленный девочками 5а класса Цыпандиной Дианой, Яровиковой Анастасией и Слепцовой Жульяной.. Они показали  инсценировку песни, исполняемой группой «Boney M». Трогательно звучала песня о маме, которую спели на якутской языке ученицы 5б класса Реброва Александра и Николаева Акулина. Какие только песни не прозвучали в этот день… «Бабушки-старушки», «Комарово», «200 лет», «Детство», «Желтые тюльпаны», «На сердце рана у меня», «Мы желаем счастья вам», «Осень». Настоящий фурор произвел танец в стиле Майкла Джексона в исполнении Ларионова Семена.
Своим нежным голосом, исполнительским мастерством, артистизмом покорила зрителей Прокопенко Вика, вместе с одноклассниками исполнившая песню Марины Журавлевой, популярную в 80-е годы «На сердце рана у меня».
А роль конферансье праздничной программы взял на себя бессменный ведущий Илья Павлов.
Праздник удался на славу. Веселые, жизнерадостные зрители поблагодарили артистов и выразили уверенность, что расстаются ненадолго.

Наталья Ковтун, член Совета старшеклассников,
руководитель пресс-центра Школьной страны
МОУ «Усть-Янская улусная гимназия»
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 661 | Добавил: dep-gimnazium | Рейтинг: 0.0/0