Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 20.09.18, 03:00

МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"

 
Меню
Сведения об ОО
Ресурсы





Статистика
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Результаты муниципального тура предметных олимпиад
13:45
Результаты муниципального тура предметных олимпиад
Результаты муниципального тура предметных олимпиад
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по 19 предметам. Задания олимпиады были подготовлены республиканскими предметными комиссиями. В общешкольном зачете призовые места распределись таким образом:
наименование школы количество призовых мест
1 Депутатская СОШ - 51 место
2 Силянняхская СОШ - 27 мест
3 Усть-Янская СОШ -15 мест
4 Хайырская СОШ - 11 мест
5 Туматская СОШ - 11 мест
6 Казачинская СОШ - 10 мест
7 Усть-Куйгинская СОШ - 7 мест
8 Нижнеянская СОШ - 6 мест
Призовые места:
по русскому языку
10 класс
3 место – Мамедова Офелия (учитель Милохина Г.В.) Божко Анна (учитель Милохина Г.В.)
11 класс
1 место – Крутикова Анастасия (учитель Крутикова Е.Г.)
3 место – Аммосов Айал (учитель Крутикова Е.Г.)
по литературе
7 класс
1 место – Болтунова Полина (учитель Бельцева И.П.) Прокопьева Анжелика (учитель Бельцева И.П.)
2 место – Гречкосей Милена (учитель Бельцева И.П.)
8 класс
1 место – Ковтун Алевтина (учитель Колесникова А.Г.)
10 класс
1 место – Божко Анна (учитель Милохина Г.В.)
2 место – Мамедова Офелия (учитель Милохина Г.В.)
11 класс
1 место – Аммосов Айал (учитель Крутикова Е.Г.)
по биологии
7 класс
2 место – Прокопьева Анжелика (учитель Рютина С.П.)
3 место - Гречкосей Милена (учитель Рютина С.П.)
11 класс
1 место – Крутикова Анастасия (учитель Рютина С.П.)
3 место – Ефременко Данил (учитель Рютина С.П.)
по экологии
11 класс
1 место - Ефременко Данил (учитель Рютина С.П.)
2 место – Крутикова Анастасия (учитель Рютина С.П.)
по истории России
10 класс
2 место – Мамедова Офелия (учитель Якименко Т.И.)
по праву
10 класс
1 место – Чекменева Алла (учитель Якименко Т.И.)
11 класс
2 место – Михайлова Клавдия (учитель Венгер Д.А.)
3 место – Аммосов Айал (учитель Венгер Д.А.)
по основам безопасности жизнедеятельности
9 класс
1 место – Карпенко Александр (учитель Чичигинаров С.С.)
2 место – Квач Кирилл (учитель Чичигинаров С.С.)
10 класс
1 место – Ворогушин Семен (учитель Чичигинаров С.С.)
11 класс
1 место – Исмайылов Сейран (учитель Чичигинаров С.С.)
2 место – Старостин Аскалон (учитель Чичигинаров С.С.)
по математике
8 класс
1 место – Прежитова Екатерина (учитель Биканова И.В.)
2 место – Ковтун Алевтина (учитель Биканова И.В.)
по политехнической
11 класс
1 место – Ларионов Иван (учителя Гаврильева О.А, Пахольчук З.Р.)
по химии
9 класс
1 место – Захарова Диана (учитель Рютина С.П.)
10 класс
1 место – Божко Анна (учитель Рютина С.П.)
11 класс
1 место – Ефременко Данил (учитель Рютина С.П.)
2 место – Крутикова Анастасия (учитель Рютина С.П.)
по географии
11 класс
1 место – Ларионов Иван (учитель Самсонов В.А.)
по обществознанию
10 класс
2 место – Чекменева Алла (учитель Якименко Т.И.)
3 место - Мамедова Офелия (учитель Якименко Т.И.)
11 класс
2 место – Михайлова Клавдия (учитель Венгер Д.А.)
по якутскому как государственному
5 класс
1 место – Куличкина Джулия (учитель Слепцова К.С.)
2 место – Филиппова Мичийээнэ (учитель Слепцова К.С.)
3 место – Аммосова Эдуарда (учитель Слепцова К.С.)
6 класс
1 место – Чурустаева Яна (учитель Слепцова К.С.)
2, 3 место – нет
7 класс
1 место – Иванова Нария (учитель Филиппова Е.И.)
2 место – Болтунова Полина (учитель Филиппова Е.И.)
3 место – Слепцова Евдокия (учитель Филиппова Е.И.)
8 класс
1 место – Томская Мария (учитель Слепцова К.С.)
9 класс
1 место – Егоров Спиридон (учитель Филиппова Е.И.) Стручкова Санайа (учитель Филиппова Е.И.)
3 место – Рожина Айыына (учитель Филиппова Е.И.)
10 класс
1 место – Слепцова Ангелина (учитель Слепцова К.С.)
2 место – Рожина Анастасия (учитель Слепцова К.С.)
по английскому языку
11 класс
2 место – Аммосов Айал (учитель Андреева С.Е.)
Поздравляем призеров олимпиады и их педагогов, желаем дальнейших успехов
Зам. директора Бельцева И.П.
Просмотров: 433 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Категории раздела
Школьные мероприятия
Поздравления
Объявления
Интересные новости
Районное мероприятие
Олимпиада
Сетевой город
Выпускникам


Безопасность

Форма входа
Новости РУО
Друзья сайта

Официальный блог Сообщество uCoz FAQ по системе Инструкции для uCoz
Поиск
Официальный сайт Министерства Образования и Науки Российской Федерации
Министерство Образования РС (Я)
Все Вузы РОССИИ - Справочник аккредитованных вузов
Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена
Программа модернизации школьного питания
Российское образование. Федеральный образовательный портал: учреждения, программы, стандарты, ВУЗы, тесты ЕГЭ.
Единый портал образования Республики Саха (Якутия)

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2018
тел/факс: +7 (41166) 2-71-42, 2-71-43 | e-mail: deputatskaja-sosh@inbox.ru
Сайт создан в системе uCoz