Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 15.06.21, 20:35

Выпускникам 9 кл
Выпускникам 11 кл
ГВЭ
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
«  Июнь 2021  »
Главная » Районное мероприятие

Память о нашем Учителе от бога  останется на наших сердцах навечно.

В школьной  библиотеке   МБОУ « ... Читать дальше »

Категория: Районное мероприятие | Просмотров: 43 | Добавил: Ivan | Дата: 28.02.21

6 декабря в стенах школы прошел районный этап научно-практической конференции «Шаг в будущее», участники смогли очно защитить свои проекты, получить навыки публичного выступления. Кроме ребят из Депутатской СОШ присутствовали представители Силянняхской школы.

Категория: Районное мероприятие | Просмотров: 350 | Добавил: Ivan | Дата: 07.12.18

Фестиваль детского и юношеского творчества – это всегда удивительное событие в жизни юных дарований, их педагогов и родителей. Он превращается в яркий, неповторимый праздник и является еще одним этапом в развитии и становлении творческих талантов детей.

С 29 марта по 1 апреля 2016г. в МБОУ «Туматская СОШ» проходил 9-й улусный фестиваль детского творчества «Сааскы таммахтар». Цель этого мероприятия – расширение творческих, культурных, дружеских связей детей улуса, выявление и поддержка юных талантов, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к многообразной культуре, обычаям и традициям своего народа.  В фестивале приняли участие и учащиеся нашей школы. Хореографический коллектив «Иргичээн», которым руководит учитель Филиппова Екатерина Ивановна, стал настоящим украшением фестиваля. Участники коллектива смогли в полной мере раскрыть свои таланты, донести до зрителей свои мысли, чувства, переживания посредством танца.

... Читать дальше »

Категория: Районное мероприятие | Просмотров: 1013 | Добавил: Ivan | Дата: 07.04.16

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2021