Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 20.09.18, 03:35

Главная » 2015 » Февраль » 5 » Правильный профессиональный выбор – залог жизненного успеха.
Правильный профессиональный выбор – залог жизненного успеха.

В феврале традиционно проходит Месячник профориентационной работы. В рамках Месячника учащиеся имеют возможность узнать о малоизвестных, востребованных в наше время профессиях, встретиться с представителями различных профессий.

4 февраля учащиеся 10-11 классов встречались с помощником начальника ОМВД по Усть-Янскому району подполковником Спириной Е.В. и начальником ОВО Фарафонтовой М.П. Гости рассказали старшеклассникам о ВУЗах, которые готовят специалистов МВД, о преимуществах и особенностях профессии следователя, оперативного работника, специалиста по борьбе с экономическими преступлениями, вневедомственной охраны и др.

Ребята не только внимательно слушали специалистов, но и задавали вопросы, продемонстрировали свою правовую культуру.

Старшеклассники поблагодарили гостей за полезную информацию и выразили уверенность, что приобретенные знания помогут им в выборе будущей профессии.

Заместитель директора МБОУ «Депутатская СОШ» по воспитательной работе Якименко Т.И.

Просмотров: 417 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2015  »