Главная | Регистрация | Вход | RSSСб, 20.10.18, 00:31

Главная » 2016 » Февраль » 28 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

С 25 по 26 февраля 2016 года в МБОУ «Казачинская СОШ» проходила районная военно-спортивная игра «Снежный барс». В соревнованиях приняла участие команда военно-патриотического клуба «Ирбис» МБОУ «Депутатская СОШ».

ВПК «Ирбис» создан в 2005 году. В своей деятельности он руководствуется Конституцией Российской Федерации, Положением клуба. В состав клуба входят обучающиеся 8-11 классов МБОУ «Депутатская СОШ». Руководит ВПК «Ирбис» учитель Чичигинаров С.С.

Деятельность клуба осуществляется по следующим направлениям: Эрудит, Память, Поиск, Сильные, ловкие, смелые.

Члены клуба ставят перед собой цель:  развитие системы военно-патриотического воспитания школьников,   направленной на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина -  патриота Родины.

Работа клуба строится на принципах  сотрудничества, гуманизма,  доверия и поддержки.

В 2016 году команда ВПК «Ирбис» стала победителем районной военно-спортивной игры «Снежный барс». Ребята с честью выдержали все  этапы соревнований, проявив при этом командный дух, стойкость, выдержку и мужество. В соревнованиях: строевая подготовка, военизированная эстафета, семафор, сборка-разборка автомата, снаряжение магазина, инсценированная военно-патриотическая песня - команда заняла первые места. Призовые места были завоеваны и в других конкурсах. В индивидуальных зачетах члены команды были отмечены медалями (Чекменева Алла – 1 место по стрельбе, Слепцов Сергей – 1 место по снаряжению магазина, Сивцев Алексей, Реброва Александра – 2 место по сборке-разборке автомата, Егоров Спиридон, Садакпаев Эдуард, Садакпаев Рустам, Карпенко Александр, Квач Кирилл, Дьяконова Мария – 3 место по стрельбе, сборке-разборке автомата, снаряжению магазина).

29 февраля все учащиеся и педагоги школы на торжественной линейке поздравили победителей. Карпенко А., Егорову С., Садакпаеву Р., Садакпаеву Э, Слепцову С., Квачу К., Сивцеву А., Ребровой А., Сызранцевой К., Чекменевой А., Дьяконовой М. рукоплескала вся школа. Всем членам команды были вручены подарки.

Якименко Т.И., заместитель

директора по воспитательной работе МБОУ «Депутатская СОШ»

Категория: Интересные новости | Просмотров: 392 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »