Главная | Регистрация | Вход | RSSСб, 20.10.18, 00:32

Главная » Поздравления

Категория: Поздравления | Просмотров: 160 | Добавил: Ivan | Дата: 04.11.17

Категория: Поздравления | Просмотров: 431 | Добавил: Ivan | Дата: 07.05.16

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Категория: Поздравления | Просмотров: 350 | Добавил: Ivan | Дата: 05.03.16

Телевизионный конкурс «Полярная звезда» в Якутии стал традиционным. Приоритетная цель конкурса – дальнейшее развитие детского творчества, стимулирование творческого потенциала детей, художественных руководителей к активной самореализации. Телевизионный конкурс из года в год развивается, появляются новые традиции, а главное – победители конкурса и лауреаты получают шанс на дальнейшую творческую деятельность и развитие способностей.
С 1 по 6 июля 2014 года в КЦ «Сергеляхские огни» города Якутска проходил XVIII Республиканский телевизионный конкурс «Полярная звезда 2014», посвященный Году культуры и Году Арктики.
В конкурсе приняли участие дети из самых разных уголков нашей республики: вокалисты и танцоры, мастера разговорного жанра и артисты театров моды. В числе участников конкурса был и танцевальный ансамбль «Иргичээн» МБОУ «Депутатская СОШ». Руководит этим творческим коллективом учитель Филиппова Е.И. Ребят разного возраста объединила любовь к танцу, якутской национальной культуре. Абрамова Дайаана, Алексеев Владислав, Кириллина Мария, Томская Айталина, Слепцова Жульяна, Реброва Александра, Семенов Арчылан, Бочкарева Сандра, Дьяконова Мария, Климовская Мария, Чичигинарова Евгения за короткий срок смогли хорошо подготовиться к конкурсу.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Категория: Поздравления | Просмотров: 562 | Добавил: Ivan | Дата: 19.09.14

Всероссийская предметная олимпиада школьников 2013-14 года началась со школьного тура.
В Депутатской СОШ школьный этап завершился 2 ноября, он проходил по 13 предметам учебного плана. Для участия приглашались учащиеся 5 - 11 классов. Учителями были разработаны с учетом рекомендаций региональных комитетов  нестандартные задания, которые позволяли участникам не только показать предметные знания, но и продемонстрировать творческие способности, оригинальность мышления, способность к инсайту.
Участники проявили умение решать предметные задачи, выходящие за рамки школьной программы, находить оригинальные решения, преодолевать трудности.
По результатам олимпиад выявлено 129 победителей и призеров, все они получили сертификаты, подтверждающие их результаты. Многие ребята показали высокие результаты по нескольким предметам.
Категория: Поздравления | Просмотров: 520 | Добавил: Ivan | Дата: 23.11.13

Прикрепления: 1
Категория: Поздравления | Просмотров: 706 | Добавил: dep-gimnazium | Дата: 05.10.12

Поздравляем наших мам

В течение ноября в улусной гимназии проходили мероприятия, посвященные международному Дню матери. В классных коллективах поводились классные часы, вечера чествования матерей. Маленькие дети изготовили открытки, поделки своими руками, чтобы преподнести их в подарок своим мамочкам. С особой любовью и теплотой были сделаны рисунки, размещенные на выставке «Мамочка моя».
25 ноября прошло общешкольное мероприятие, посвященное международному Дню матери.
Целью организаторов было поддержание традиций уважительного и бережного отношения к женщине и, в особенности, к главному в мире человеку – Матери.
Прикрепления: 1 · 2
Категория: Поздравления | Просмотров: 819 | Добавил: dep-gimnazium | Дата: 25.11.11

«  Октябрь 2018  »