Главная | Регистрация | Вход | RSSПн, 10.12.18, 08:46

Главная » 2013 » Октябрь » 4 » «Папа, Мама, Я - спортивная семья»
«Папа, Мама, Я - спортивная семья»
Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. В нашей школе был организован праздник «Папа, мама я - спортивная семья», посвященный всероссийскому Дню оздоровительного бега и ходьбы. В соревнованиях участвовали семьи Горбовских и Бакшиных. Капитанами семейных команд были назначены самые маленькие: Бакшина Марина (4а класс) и Горбовский Андрей (4б класс).

Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Участники, болельщики собрались в празднично украшенном зале.
Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды плакатами, речевками.

Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.
Заместитель директора МБОУ «Депутатская СОШ»
 по воспитательной работе Якименко Т.И.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 555 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2013  »