Главная | Регистрация | Вход | RSSСб, 20.10.18, 00:03

Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » «Осенний бал»
«Осенний бал»

Вот и прошли первые каникулы в Депутатской школе. Они были такими насыщенными, что пролетели незаметно. Было проведено множество мероприятий: НПК «Мой фантастический проект», веревочные курсы, соревнование по бегу на разные дистанции среди начальных классов, состоялся конопоказ , соревнования по волейболу и разные классные мероприятия. Одним из самым красочных и веселых был несомненно праздник «Осенний бал», который прошел в два этапа для учащихся 5-11 классов и начальной школы.  Хоть у нас уже наступила совсем зима, всё-таки приятно было вспомнить теплые, яркие осенние деньки.

В нашей школе у старших классов «Осенний бал» традиционное мероприятие, а вот для ребят начальной школы он проводился впервые. Праздник включал в себя конкурсную программу, развлечения, дискотеку. Восемь пар: 1 «а» класс- Никулина Виолетта, Слепцов Карим, 1 «б»- Шадрина Милана, Чердонов Марат, 2 «а» -Иордан Мария, Клюско Данил,2 «б» - Лыткин Артем, Слепцова Ира, 3 «а»- Николаева Валерия, Слепцов Виктор, 3 «б»- Охлопкова Айсена, Яковлев Ярослав, 4 «а»- Слепцова Ольга, Голиков Вячеслав, 4  «б»- Докторова Жанна, Соловьев Владимир боролись за право быть названной Принцем и Принцессой праздника «Осенний бал». Открывали «Осенний бал» пары красивым дефиле. Ребята вышли в вечерних нарядах и представили вниманию зрителей и жюри свои визитки. Самым ярким и насыщенным было выступление пары из 2 «а» класса: Иордан Марии и Клюско Данила. Оригинальными и стильными были авангардные костюмы  Яковлева Ярослава, Голикова Вячеслава, Докторовой Жанны, Никулиной Виолетты. Соловьев Владимир и Докторова Жанна продемонстрировали свои яркие, харизматичные образы. Красиво и грациозно показывали свои наряды наши первоклассницы- Шадрина Милана и Никулина Виолетта.  По выступлениям было видно, что ребята с родителями тщательно готовились к празднику. Все конкурсанты поразили членов жюри,  которое состояло из учителей и старшеклассников, кулинарными изысками, приготовленными дома, умением танцевать, петь, выходить на дефиле. После окончания конкурсной программы , жюри огласило свое решение: Принцем и Принцессой праздника «Осенний бал» были признаны учащиеся 2 «а» класса Иордан Мария и Клюско Данил. Все остальные пары были награждены грамотами по номинациям.

Особо нужно сказать и о гостях: одноклассники и родители очень поддерживали своих конкурсантов, не скупились на аплодисменты. Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания. В завершении праздника всем гостям предложили потанцевать на праздничной дискотеке.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 147 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0