Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 20.09.18, 02:59

Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Объектив – 2014
Объектив – 2014

С наступлением нового учебного года, золотой осени, в ознаменование празднования Дня государственности Республики Саха (Якутия) в МБОУ «Депутатская СОШ» был объявлен фотоконкурс «Объектив-2014». Девизом конкурса стали строки из произведения А.С. Пушкина «Уж небо осенью дышало».
Цель конкурса: сплочение классного коллектива, воспитание любви к родному краю, природе Якутии, формирование творческих способностей учащихся, эстетического вкуса.
На конкурс были представлены фотографии классных коллективов на фоне осеннего пейзажа.
Критерии оценивания: участие всего класса, креативность представленной работы, ее оформление.
Итоги конкурса были подведены на торжественной линейке, посвященной Дню государственности Республики Саха (Якутия). Награждение проводила член инициативной группы учитель Филиппова Е.И.
Места распределились следующим образом: 1 место – 3б класс, 2 место- 2а класс, 3 место- 1б класс. Среди 5-11 классов 3 место присудили 5а классу, 2 место- 8б классу, победителем стал 5б класс. Всем классам-участникам конкурса были вручены благодарственные письма.
Творческие конкурсы стали традиционными в нашей школе. Поздравляем победителей и участников и надеемся, что они еще не раз удивят и порадуют нас своей искрометной фантазией.

Якименко Т.И.,
заместитель директора по воспитательной работе
МБОУ «Депутатская СОШ»
Прикрепления: Картинка 1