Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 14.08.18, 20:52

Главная » 2010 » Апрель » 11 » Неделя отца
Неделя отца
  С целью укрепления сотрудничества школы и семьи, пропаганды положительного опыта семейного воспитания в гимназии с 1 по 10 апреля прошли мероприятия в рамках Недели Отца. В конкурсе сочинений «Мой папа» приняли участие учащиеся 1-9 классов. Лучшие работы размещены на нашем сайте а также будут опубликованы на страницах местной газеты «Заря Яны».
    Интересно, зрелищно прошло мероприятие «Папа, я – спортивная семья». Подготовительная работа к данному состязанию велась задолго до назначенного дня. Организационной группой в лице Чернецовой Н.А., Троевой Е.С., Покромовия О.М. заранее были продуманы эстафеты и конкурсы. Хотелось, чтобы они были зрительными, интересными, творческими и, естественно, спортивными. На взгляд и участников, и зрителей, и жюри – это получилось. Представители сильной половины семей Семеновых, Колесовых – Яковлевых, Берендя с удовольствием принимали участие в состязаниях. Зрители дружно их поддерживали.

Просмотров: 812 | Добавил: dep-gimnazium | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2010  »