Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 21.08.18, 04:03

Главная » 2016 » Апрель » 20 » Мы готовы к ГТО
Мы готовы к ГТО

Под таким девизом в МБОУ «Депутатская СОШ» прошел спортивный праздник «Веселые старта». Данное мероприятие было организовано в рамках Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО».

В спортивном зале собрались участники, педагоги, болельщики.

В соревнованиях приняли участие команды 3а и 3б классов (классные руководители Бахышова С.Н. и Данилова Н.И.). Подготовила и провела мероприятие учитель физической культуры Покромович О.М.

«Веселые старты» начались с приветствия команд. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Им пришлось пройти 12 этапов.

В перерывах между эстафетами, дети отгадывали загадки.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, учителя. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Не только участники прониклись духом соревнований, но и их учителя. Последние переживали не меньше ребят, поддерживали их в течение всех эстафет.

Жюри подвело итоги соревнований. С небольшим отрывом победила команда 3б класса (капитан Федорова Анастасия).

Награждение команд провела председатель жюри Якименко Т.И., заместитель директора школы по воспитательной работе.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 354 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »