Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 21.08.18, 04:03

Главная » 2016 » Март » 26 » Каникулы без приключений
Каникулы без приключений

В преддверии весенних каникул учащиеся Депутатской школы встретились с работниками правоохранительных органов, специалистами ЦРБ.

Врач-нарколог Смирнов Б.Б. провел профилактическую беседу о вреде табакокурения, наркомании, употребления алкоголя и негативных последствиях употребления ПАВ для организма человека и общества.

Инспектор ГИБДД Кариев З.М. еще раз напомнил присутствующим о необходимости соблюдать правила дорожного движения, и о том, к чему приводит их нарушение.

Инспектор уголовного розыска Леонов Н.В. рассказал ребятам о ситуации, связанной с правонарушениями в поселке, о видах юридической ответственности. Он привел пример самых распространенных видов правонарушений, совершаемых подростками.

Инспектор ПДН Саввинов М.С. познакомил учащихся с положением о постановке на учет в ПДН. Он напомнил о последствиях для несовершеннолетних факта постановки на учет.

Клюско Е.О. провела блиц-опрос на знание законов об ответственности несовершеннолетних за различные виды правонарушений.

Все присутствующие выразили уверенность, что каникулы пройдут без неприятных сюрпризов.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 323 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2016  »