Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 21.08.18, 04:03

Главная » 2013 » Май » 4 » Фестиваль детского и юношеского творчества
Фестиваль детского и юношеского творчества
Фестиваль детского и юношеского творчества – это всегда удивительное событие в жизни юных дарований, их педагогов и родителей. Он превращается в яркий, неповторимый праздник и является еще одним этапом в развитии и становлении творческих талантов детей.

3 мая в ДК «Металлург» проходил фестиваль детского и юношеского творчества «Творческий калейдоскоп». Целью этого мероприятия было развитие и воспитание детей средствами художественного творчества. В фестивале приняли участие и учащиеся нашей школы. Хореографический коллектив «Сияние Яны», которым руководит учитель Филиппова Екатерина Ивановна, стал настоящим украшением фестиваля. Участники коллектива смогли в полной мере раскрыть свои таланты, донести до зрителей свои мысли, чувства, переживания посредством танца.
По итогам фестиваля хореографический коллектив «Сияние Яны» был награжден дипломом второй степени за исполнение танца «Жеребенок» (возрастная категория 8-12 лет), и дипломом второй степени за танец «Нью-Йорк» (возрастная категория 13-17 лет). В том, что выступление коллектива получило такую высокую оценку заслуга Екатерины Ивановны, которой было вручено благодарственное письмо за активное участие в конкурсе.

Хочется пожелать всем участникам фестиваля дальнейших творческих успехов.

Якименко Т.И.
заместитель директора по воспитательной работе
Категория: Интересные новости | Просмотров: 716 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2013  »