Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 14.08.18, 20:53

Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Дня правовой помощи детям.
Дня правовой помощи детям.
20 ноября учащиеся 5-11 классов МБОУ «Депутатская СОШ» собрались в актовом зале на мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям.
В этот день урок правовых знаний проводили не педагоги, а специалисты правоохранительных органов, специалисты муниципального образования. Гостями школьников стали Афанасьева В.А. – руководитель юридической службы МО «Усть-Янский улус (район)», Хартюк О.Ю – инспектор ПДН ОВД, Никулина И.М. – помощник прокурора Усть-Янского района, Клюско Е.О. – следователь следственного отдела ОВД, Максимова Е.В.- директор ЦСПСиД, Бебекина Е.Л.- специалист по социальным вопросам МО «п. Депутатский». О правах и обязанностях несовершеннолетних, юридической ответственности в интересной и занимательной форме учащимся рассказали Афанасьева В.А., Хартюк О.Ю., ,Клюско Е.О. Ребята имели возможность не только повысить свою правовую культуру, но и продемонстрировать знания в правовой сфере. В викторине «Знатоки права», которую провела Максимова Е.В., победителем стал Агапов Олег. Второе и третье место соответственно заняли Федотов Богдан и Ефременко Назар. В конце встречи присутствующие выразили уверенность, что школьники не только узнали много нового, полезного, но и постараются полученными знаниями руководствоваться в повседневной жизни.
Сызранцева Кристина член Совета старшеклассников, руководитель пресс-центра Школьной страны МБОУ «Депутатская СОШ»
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересные новости | Просмотров: 455 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2014  »