Главная | Регистрация | Вход | RSSПн, 10.12.18, 08:29

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » День Учителя
День Учителя

День Учителя -  праздник, который все без исключения ждут с нетерпением. Учителя ждут, потому что можно передать свои обязанности старшеклассникам и немного отдохнуть, ну а дети - потому что проходит День Самоуправления. В этом учебном году День Самоуправления прошел очень необычно! Учителя примерили на себя роли непослушных учеников - бегали во время уроков, заглядывали в кабинеты и громко слушали музыку во время перемен. Ученики же, в основном старшеклассники, подошли к этому мероприятию очень ответственно и провели уроки. Директором школы была назначена Кристина Шувалова, ученица 11 класса, завучем по воспитательной работе стала Горохова Оливия, ученица 11 класса, а завучем по научно-методической работе была Ксения Агапова, ученица 10 класса. По окончании уроков, учителей ждал очень веселый и необычный концерт – 5 октября в актовом зале была запущена активистами РДШ «Ритм» первая трансляция канала «ДепTV». Позже все были приглашены на общее фотографирование и чаепития по классам!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 21 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »