Главная | Регистрация | Вход | RSSПн, 10.12.18, 07:59

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »

29 сентября обучающиеся школы приняли участие на Всероссийском дне бега «Кросс наций - 2017». Традиционно к обучающимся обратился руководитель управления физической культуры, спорта, молодежи и туризма Александр Константинович Васильев. День оздоровительного бега прошел в веселой непринужденной обстановке, в акции приняли активное участие не только обучающиеся, но и преподаватели и родители.

Просмотров: 196 | Добавил: Ivan | Дата: 29.09.17

23 сентября в стенах школы была проведена военно-спортивная игра «Зарница». Игра прошла в форме военно-спортивного состязания по 9 дисциплинам. Всего участвовало 8 разновозрастных команд. Игра встретила живой интерес среди обучающихся и педагогов. По итогам соревнований победителем стала команда  «Дружина».

Прикрепления: 1 · 2
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 124 | Добавил: Ivan | Дата: 24.09.17

22 сентября 2017 года, в актовом зале школы инспектором ДПС ГИБДД отделения МВД России по Усть-Янскому району, старшим лейтенантом полиции Шелеметевым А.С. была проведена лекция для обучающихся по обеспечению безопасности на проезжей части. Лекция вызвала большой интерес среди обучающихся. 22 сентября 2017 года, в актовом зале школы инспектором ДПС ГИБДД отделения МВД России по Усть-Янскому району, старшим лейтенантом полиции Шелеметевым А.С. была проведена лекция для обучающихся по обеспечению безопасности на проезжей части. Лекция вызвала большой интерес среди обучающихся.

Прикрепления: 1
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 124 | Добавил: Ivan | Дата: 23.09.17

19 сентября 2017 года, в актовом зале школы доктором-психиатром ЦРБ была проведена лекция для обучающихся о последствиях алогизма, наркомании и курения сигарет. Лекция вызвала большой интерес среди обучающихся.

Прикрепления: 1
Просмотров: 108 | Добавил: Ivan | Дата: 20.09.17

14 сентября на базе МБОУ «Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» прошло сентябрьское совещание руководителей образовательных организаций. Совещание открыл почетный гость мероприятия глава района  Георгий Николаевич Федоров, обратившийся с напутственным словом  к руководителям образовательных учреждений. После открытия участники разделились на профильные секции, каждая секция работала по своему индивидуальному плану.

Просмотров: 155 | Добавил: Ivan | Дата: 15.09.17

В ясный погожий день 1 сентября 2017 года в МБОУ «Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» состоялось традиционное торжественное открытие нового 2017-2018 учебного года. С приветственными словами к обучающимся обратился директор школы Петр Петрович Местников.

Мероприятие посетили не только обучающиеся, но и их родители, все те, кому небезразлична сфера образования.

Просмотров: 112 | Добавил: Ivan | Дата: 02.09.17

В МБОУ «Депутатская СОШ с УИОП» активно начала свою работу детская общественная организация «Юный друг пожарных»

Сделаны первые шаги в закупке оборудования, проведены организационные занятия. От сил МЧС курировать организацию будет Чичерский А.П., от педагогического коллектива ими будет заниматься Чичигинаров С.С.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 405 | Добавил: Ivan | Дата: 26.12.16

15 декабря 16ч. В актовом зале школы прошло очень полезная, с точки зрения практической подготовки к сдаче экзаменов, встреча с представителями Центра мониторинга качества сдачи ОГЭ.

На встречу были приглашены родители и учащиеся. Информация из первых рук не только достоверна, но и более правдива.

Руководителями рассказами о новых изменениях в проведении итоговых экзаменов, подвели итоги прошлогодних, но «главное» - нужное продемонстрировали нарушения в ходе экзаменов и огласили, к сожалению, неутешительные цифры удаленных с экзаменов учащихся за серьезные нарушения.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 257 | Добавил: Ivan | Дата: 17.12.16

С 17 по 20 ноября в МБОУ «Депутатская СОШ с УИОП» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню правовой помощи детям.

Кроме запланированных бесед, классных часов, деловых игр, правовых занятий, которые всегда вызывают у учащихся живой интерес.

Работниками юстиции Российской Федерации был организован день консультаций по интересующимся вопросам по телефону и на сайте Минюста России по Республике Саха (Якутия).

Старшеклассники школы благодарят представителей районного представителей районного и мирового суда, которые провели мероприятия адресные: деловая ролевая игра «Суд идет», экскурсия в зал заседаний Мирового судьи.

Все мероприятия прошли на высоком информационном, организационном, эмоциональном уровне.

Спасибо! Ждем новых встреч

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 288 | Добавил: Ivan | Дата: 22.11.16

Список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 -17 учебного года

... Читать дальше »