Главная | Регистрация | Вход | RSSСб, 20.04.19, 10:38

« 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »

С 8 октября в школе была проведена выставка стенгазет «Мой родной край». Приняли участие все классы с 1-11 класс. По итогам, в номинации «Лучшая стенгазета» одержали победу учащиеся 7 «б» класса под руководством Петровой Айсаары Федотовны.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: Ivan | Дата: 09.10.18

День Учителя -  праздник, который все без исключения ждут с нетерпением. Учителя ждут, потому что можно передать свои обязанности старшеклассникам и немного отдохнуть, ну а дети - потому что проходит День Самоуправления. В этом учебном году День Самоуправления прошел очень необычно! Учителя примерили на себя роли непослушных учеников - бегали во время уроков, заглядывали в кабинеты и громко слушали музыку во время перемен. Ученики же, в основном старшеклассники, подошли к этому мероприятию очень ответственно и провели уроки. Директором школы была назначена Кристина Шувалова, ученица 11 класса, завучем по воспитательной работе стала Горохова Оливия, ученица 11 класса, а завучем по научно-методической работе была Ксения Агапова, ученица 10 класса. По окончании уроков, учителей ждал очень веселый и необычный концерт – 5 октября в актовом зале была запущена активистами РДШ «Ритм» первая трансляция канала «ДепTV». Позже все были приглашены на общее фотографирование и чаепития по классам!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 86 | Добавил: Ivan | Дата: 05.10.18

4 октября в рамках Месячника безопасности состоялась экскурсия начальных классов в пожарную часть п.Депутатский. Учащиеся были радушно встречены дежурным пожарным расчетом, инструктаж по технике безопасности и экскурсию по пожарной части провел Анатолий Чичерский.

Просмотров: 110 | Добавил: Ivan | Дата: 04.10.18

27-28 сентября в стенах школы была проведена традиционная военно-спортивная игра «Зарница». Игра была проведена в 2 категориях: среди 2-4 классов  участвовали классные коллективы и среди 5-11 классов разновозрастные команды. Первой станцией был смотр строя и песни, после прохождения которой участники прошли еще 8 других станций, где соревновались в метании гранаты, шифровании секретного донесения, разбирались в воинских званиях и многих других интересных дисциплинах. Победителем стала команда «Юнармия», руководитель Галина Милохина, командир Мирясев Артем.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 100 | Добавил: Ivan | Дата: 27.09.18

21 сентября в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Был заслушана актуальная информация директора школы Петра Местникова, социального педагога Людмилы Ивановой. На собрании присутствовало более 90 родителей.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 81 | Добавил: Ivan | Дата: 21.09.18

20 сентября в школе была проведена деловая игра «Школьный Праймериз». Суть игры заключалась в проведении агитационной кампании и голосовании с целью избрания будущих кандидатов на ответственный пост Лидера школы. Действующим Лидером школы является Кристина Шувалова, ученица 11 класса. Победителем Праймериза с существенным отрывом от остальных 4 кандидатов стал Юзько Никита, ученик 9 «б» класса. Выборы Лидера пройдут в декабре этого года.

Просмотров: 79 | Добавил: Ivan | Дата: 20.09.18

15 сентября состоялось традиционное мероприятие – Кросс наций. В этом году наша школа как всегда была самой активной организацией, всего 145 обучающихся школы и 22 педагога.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 68 | Добавил: Ivan | Дата: 15.09.18

14 сентября в стенах школы состоялся турнир по мини-футболу среди школьников, всего приняло участие 5 команд по 5 спортсменов в каждой. Главным судьей и организатором выступил учитель физкультуры Феликс Рожин.

Просмотров: 66 | Добавил: Ivan | Дата: 14.09.18

1 сентября в день знаний школа открыла свои двери для всех желающих, в 2018-2019 учебном году в нашу школу было зачислено 67 первоклассников, впервые за последние годы было составлено 3 класс-комплекта. Со словами напутствия к присутствующим обратились глава района Георгий Федоров, глава поселка Елена Толокнова, начальник Управления образования Светлана Звягинцева и директор школы Петр Местников.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 87 | Добавил: Ivan | Дата: 01.09.18

емпионы зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане, игроки сборной России по хоккею, записали видеообращение к участникам единого государственного экзамена.

«Каждому из вас предстоит показать чего он достиг и чему научился. Хороший результат на ЕГЭ - это ваша победа. Пусть она будет честной», - поддержал выпускников Илья Воробьев, главный тренер сборной России на Чемпионате мира по хоккею, который проходит в этом году в Дании.

Спортсмены как никто понимают, какие нагрузки испытывают выпускники в последние дни перед экзаменом. Это особенно знакомо тем олимпийским чемпионам, кто сам принимал участие в сдаче ЕГЭ.

«Не сомневайтесь в себе, вы хорошо готовы, осталось только показать свои знания на экзамене», - обратился к выпускникам нападающий сборной Кирилл Капризов, забросивший решающую шайбу на Олимпиаде. По словам школьных преподавателей, Кирилл также ответственно подходил к тренировкам, как и к ЕГЭ, который он успешно сдал в 2015 году.

Капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк подчеркнул, что каждому участнику ЕГЭ, как и спортсмену, важна поддержка. «Верьте в себя. Ваши самые преданные болельщики - ваши родители», - сказал он.

В прошлые годы со словами поддержки и напутствием к сдающим единые государственные ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Ivan | Дата: 19.05.18

«  Апрель 2019  »

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2019