« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »

28 декабря состоялся педагогический совет по итогам 2 учебной четверти.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 151 | Добавил: Ivan | Дата: 28.12.19

26-27 декабря состоялись традиционные новогодние утренники. Праздник прошел в веселой непринужденной обстановке.

Просмотров: 141 | Добавил: Ivan | Дата: 27.12.19

13 и 14 декабря  в школе были проведены соревнования по Общефизической подготовке, учащиеся подтягивались, качали пресс и перетягивали канат. Среди 5-7 классов первое место по канату досталось 7а классу, среди 8-11 классов самыми сильными и слаженными оказались десятиклассники.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 141 | Добавил: Ivan | Дата: 14.12.19

12 декабря школу посетили доктора из Якутского республиканского наркологического диспансера, доктор Милешко Ю.М. провел профилактические беседы  и индивидуальные консультации на тему «Профилактика развития химической зависимости».

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 149 | Добавил: Ivan | Дата: 12.12.19

10 декабря сотрудники полиции провели беседу в рамках Международного Дня прав человека о правах и свободах человека и гражданина и способность к воспитанию уважительного отношения к правам и свободам человека. Гости из ЗАГСа поведали о документации гражданина.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 119 | Добавил: Ivan | Дата: 10.12.19

5 декабря состоялся прием новых членов в Российское движение школьников. С напутственными словами к учащимся обратилась Чернецова Наталья Александровна. В организацию приняли более 20 новых членов.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 130 | Добавил: Ivan | Дата: 05.12.19

5 декабря была проведена встреча с помощником прокурора по Усть-Янскому району Федоровой Е.П., которая провела среди обучающихся профилактическую беседу.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 115 | Добавил: Ivan | Дата: 05.12.19

В ноябре прошел новый набор в клуб «Юный друг полиции». Проведены первые занятия, в том числе теоретический урок и практическое занятие по самообороне с показом приемов. Занятия проводили офицеры полиции Конон Васильев, Алена Фомицкая и Роман Костянов. Особенно большой интерес вызвал показ приемов самообороны без оружия от нападения с ножом. Кроме занятий члены клуба помогают в поддержании порядка на общественных мероприятиях школы и дежурствах в Доме культуры

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 170 | Добавил: Ivan | Дата: 30.11.19

29 ноября в школе состоялся районный этап научно-практической конференции  «Шаг в будущее».  Уже традиционно учащиеся нашей школы готовят интересные доклады и занимают призовые места.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 176 | Добавил: Ivan | Дата: 29.11.19

22 ноября состоялось очередное учение по противопожарной безопасности. По внезапной тревоге была отработана эвакуация учащихся с учебных кабинетов и проведена перекличка. «Результаты хорошие» - заявил начальник ОГПС-36 Юрий Глушко по итогам проверки.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 178 | Добавил: Ivan | Дата: 22.11.19