Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 23.10.20, 00:58

« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »

13 и 14 декабря  в школе были проведены соревнования по Общефизической подготовке, учащиеся подтягивались, качали пресс и перетягивали канат. Среди 5-7 классов первое место по канату досталось 7а классу, среди 8-11 классов самыми сильными и слаженными оказались десятиклассники.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 108 | Добавил: Ivan | Дата: 14.12.19

12 декабря школу посетили доктора из Якутского республиканского наркологического диспансера, доктор Милешко Ю.М. провел профилактические беседы  и индивидуальные консультации на тему «Профилактика развития химической зависимости».

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 116 | Добавил: Ivan | Дата: 12.12.19

10 декабря сотрудники полиции провели беседу в рамках Международного Дня прав человека о правах и свободах человека и гражданина и способность к воспитанию уважительного отношения к правам и свободам человека. Гости из ЗАГСа поведали о документации гражданина.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 91 | Добавил: Ivan | Дата: 10.12.19

5 декабря состоялся прием новых членов в Российское движение школьников. С напутственными словами к учащимся обратилась Чернецова Наталья Александровна. В организацию приняли более 20 новых членов.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 98 | Добавил: Ivan | Дата: 05.12.19

5 декабря была проведена встреча с помощником прокурора по Усть-Янскому району Федоровой Е.П., которая провела среди обучающихся профилактическую беседу.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 85 | Добавил: Ivan | Дата: 05.12.19

В ноябре прошел новый набор в клуб «Юный друг полиции». Проведены первые занятия, в том числе теоретический урок и практическое занятие по самообороне с показом приемов. Занятия проводили офицеры полиции Конон Васильев, Алена Фомицкая и Роман Костянов. Особенно большой интерес вызвал показ приемов самообороны без оружия от нападения с ножом. Кроме занятий члены клуба помогают в поддержании порядка на общественных мероприятиях школы и дежурствах в Доме культуры

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 138 | Добавил: Ivan | Дата: 30.11.19

29 ноября в школе состоялся районный этап научно-практической конференции  «Шаг в будущее».  Уже традиционно учащиеся нашей школы готовят интересные доклады и занимают призовые места.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 143 | Добавил: Ivan | Дата: 29.11.19

22 ноября состоялось очередное учение по противопожарной безопасности. По внезапной тревоге была отработана эвакуация учащихся с учебных кабинетов и проведена перекличка. «Результаты хорошие» - заявил начальник ОГПС-36 Юрий Глушко по итогам проверки.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 143 | Добавил: Ivan | Дата: 22.11.19

21 ноября во исполнение указа главы республики Айсена Николаева в нашей школе заложена традиция исполнения гимна страны. Гости мероприятия Георгий Федоров, глава района, и Аполлон Болтунов, председатель райсовета, рассказали учащимся о значении гимна, о государственных символах страны, и вместе с обучающимися с удовольствием исполнили гимн родной страны.

Просмотров: 139 | Добавил: Ivan | Дата: 21.11.19

21 ноября в школе проведены мероприятия, приуроченные ко Дню отказа от курения. Прошли классные часы, встречи с работниками больницы, активистами движения за Трезвый здоровый образ жизни. Председатель  родительского комитета школы Нюргуяна Босикова в живой беседа с детьми убедительно показывала детям преимущества здорового образа жизни, а психиатр-нарколог Евдокия Посельская рассказала о вреде сигарет, наркотиков и алкоголя.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 133 | Добавил: Ivan | Дата: 21.11.19

«  Октябрь 2020  »

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2020