Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 15.06.21, 19:44

Выпускникам 9 кл
Выпускникам 11 кл
ГВЭ
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
«  Июнь 2021  »
« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »

Районный этап НПК «Шаг в будущее»

4 декабря в школе был проведен районный этап научно-практической конференции «Шаг в будущее». Членами жюри были оценены работы юных исследователей с разных школ нашего района. Победителями и призерами конференции в разных секциях стали и обучающиеся нашей школы

Просмотров: 15 | Добавил: Ivan | Дата: 06.12.20

Единый день профессионального самоопределения

В ноябре в рамках Единого дня профессионального самоопределения был проведен ряд мероприятий. Каждый класс среднего звена подготовил стенгазету на тему «Профессионально-технические профессии», работы классных коллективов были собраны и организована выставка, где каждый ребенок мог почитать про интересные профессии. Кроме того проведены тесты на выявление профессиональных предпочтений обучающихся.

Просмотров: 16 | Добавил: Ivan | Дата: 30.11.20

Географический диктант

28 ноября в стенах школы проведена всероссийская акция «Географический диктант». Желающие смогли проверить свои знания в таком нужной и интересной науке как география. Модератором акции выступил Александр Николаевич Манзя, заместитель директора по научно-методической работе.

Просмотров: 18 | Добавил: Ivan | Дата: 29.11.20

Почетная профессия – военнослужащий

24 ноября с юношами выпускного 11 класса встретился военный комиссар Усть-Янского района Владимир Николаевич Лясин, ознакомивший ребят с условиями срочной службы в рядах вооруженных сил. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности и социальной дистанции между участниками.

Просмотров: 17 | Добавил: Ivan | Дата: 25.11.20

Месячник психологического здоровья

С 15 октября по 15 ноября в школе был  проведен Месячник психологического здоровья. В рамках месячник социально-психологической службой школы во взаимодействии с классными руководителями реализован целый ряд мероприятий, в том числе диагностирование обучающихся на выявление уровня тревожности, коррекционные занятия, классные часы, беседы, тренинги.

Просмотров: 19 | Добавил: Ivan | Дата: 17.11.20

Профориентационная беседа

12 ноября совместно с прокуратурой по Усть-Янскому району была проведена профориентационная беседа для учащихся 9 классов. Беседу провели заместитель директора по воспитательной работе Иванов Максим Андреевич и помощник прокурора Елена Петровна Федорова. Выпускники смогли задать интересующие вопросы, особенно их заинтересовала служба в правоохранительных органах.

Категория: Интересные новости | Просмотров: 17 | Добавил: Ivan | Дата: 13.11.20

2 ноября в 18.00 будет проведен всероссийский открытый урок "#Мывместе", посвященный празднованию Дня народного единства. Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "Вконтакте".

Просмотров: 116 | Добавил: Ivan | Дата: 31.10.20

Закон не нарушай

16 октября совместно с ОМВД по Усть-Янскому району была проведена профилактическая беседа с обучающимися среднего звена на тему «Профилактика правонарушений несовершеннолетних». Беседу с обучающимися провели социальный педагог Иванова Людмила Гавриловна и инспектор по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Варвара Андреевна Федорова. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности и социальной дистанции между участниками.

Просмотров: 12 | Добавил: Ivan | Дата: 17.10.20

В МБОУ "Депутатская СОШ с УИОП" с 15 октября по 15 ноября 2020 г. проводится Месячник психологического здоровья. Цель Месячника совершенствование условий по обеспечению психологической безопасности образовательной среды.

Просмотров: 99 | Добавил: Ivan | Дата: 14.10.20

Учебные будни в новых условиях.

В МБОУ "Депутатская СОШ с УИОП" на сегодняший день реализуется смешанная модель обучения, при которой в классах переведены на дистанционное обучение до 25% учебного плана. Очное обучение ведется в соответствии с требованиями Ростребнадзора по недопущению распространении новой коронавирусной инфекции.

Просмотров: 120 | Добавил: Ivan | Дата: 01.10.20

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2021