Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 15.06.21, 20:11

Выпускникам 9 кл
Выпускникам 11 кл
ГВЭ
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
«  Июнь 2021  »
« 1 2 3 4 ... 30 31 »

МКУ «Усть-Янское районное управление образования и МБОУ «Казачинская СОШ» в марте с.г. провели Фестиваль-конкурс «Кылбаарар хоту дойдум», посвященный 90-летию Василия Николаевича Горохова, ветерана тыла и труда, знатного оленевода, почетного гражданина Усть-Янского  района.

МБОУ «Депутатская СОШ с УИОП» не осталась на стороне и тоже приняла активное участие для активизации интереса у школьников к поэтической культуре и искусству; развития  художественных и артистических дарований; раскрытия  духовного и интеллектуального потенциала, сценических талантов и творческих способностей обучающихся; пропагандирования  бережного отношения к наследию национальной культуры;  воспитывания   у обучающихся гражданственности, патриотизма, уважения к культуре своего народа.

Просмотров: 34 | Добавил: Ivan | Дата: 31.03.21

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 49 | Добавил: Ivan | Дата: 12.03.21

Награды заслуженно нашли своих обладателей.
.

Просмотров: 52 | Добавил: Ivan | Дата: 11.03.21

Чествование матерей

5 марта в школе состоялся праздничный концерт, посвященный матерям. Также несколько родителей получили от рук директора школы Местникова Петра Петровича символические сувениры, сделанные руками детей. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности и социальной дистанции между участниками.

Просмотров: 18 | Добавил: Ivan | Дата: 06.03.21

На время «Зарницы» школа стала импровизированным театром военных действий

27 февраля среди учащихся Депутатской СОШ были проведены военизированные соревнования «Зарница», призванные помочь в воспитании у школьников индивидуальных навыков начальной военной подготовки, а также способствующих совершенствованию военно-патриотической и спортивной работы в образовательном учреждении.

На один день школа предстала в облике импровизированного театра боевых действий, каждый из участников представал в роли курсанта, а класс превращался в отделение со своим командиром, которым было необходимо выполнить цепочку разнообразных заданий. Стоит отметить, что в ходе соревнований проверке подвергалась не только скорость, меткость, ловкость и сноровка участников, но также их память, сообразительность и что немаловажно – умение слажено работать в команде.

Просмотров: 22 | Добавил: Ivan | Дата: 02.03.21

Память о нашем Учителе от бога  останется на наших сердцах навечно.

В школьной  библиотеке   МБОУ « ... Читать дальше »

Категория: Районное мероприятие | Просмотров: 43 | Добавил: Ivan | Дата: 28.02.21

Традиции приумножаются

Смотр песни и строя среди учащихся в канун Дня защитника Отечества давно стал ежегодным, традиционным мероприятием, проводимым в Депутатской средней школе. К подготовке ребята подходят со всей ответственностью: под руководством своих педагогов, классных руководителей, они разучивают песни, готовят форму, оттачивают каждое движение в марше, чтобы попасть в число лучших команд.

Просмотров: 16 | Добавил: Ivan | Дата: 25.02.21

Отчизне посвятим

28 января состоялся республиканский этап научно-практической конференции «Отчизне посвятим», 7 обучающихся выступили с защитой собственного доклада на тему патриотизма, победителем регионального этапа стал ученик 7а класса Вячеслав Голиков, кроме того школой завоеваны призовые места. Конференция проходила в дистанционном формате на платформе «Zoom».

Просмотров: 19 | Добавил: Ivan | Дата: 28.01.21

День Конституции

11 декабря в преддверии Дня Конституции России проведены классные часы во всех классах, для старших классов организован круглый стол и викторина. Соорганизаторами мероприятия стали районный совет депутатов и прокуратура по Усть-Янскому району.

Просмотров: 17 | Добавил: Ivan | Дата: 12.12.20

Курс молодого бойца

В рамках празднования Дня героев Отечества 7 декабря в школе был проведен военизированный тренинг «Курс молодого бойца». Старшеклассники прошли эстафету с преодолением различных препятствий. Также в рамках Дня героев Отечества учителя провели беседы на уроках истории «Александр Суворов – полководец не знавший поражений».

Просмотров: 20 | Добавил: Ivan | Дата: 07.12.20

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2021