Главная | Регистрация | Вход | RSSСр, 22.01.20, 01:48

« 1 2 3 4 ... 24 25 »

27 сентября в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню республики Саха (Якутия). С речью к собравшимся обратился Анатолий Стручков, депутат районного совета.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 20 | Добавил: Ivan | Дата: 27.09.19

26 сентября проведены выборы Лидера школы. В равной конкурентной борьбе за голоса избирателей приняло участие 4 кандидата: Ворогушин Александр, Горохова Амелия, Мирясев Артем, Филиппова Мичийээнэ. В результате лидером школы на 2019-2020 учебный год был избран ученик 9а класса Мирясев Артем.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: Ivan | Дата: 26.09.19

21 сентября работники и обучающиеся школы приняли участие на ежегодном мероприятии – Кросс наций. Мероприятие прошло в веселой непринужденной обстановке, было отмечено большое количество участников и гостей.

Просмотров: 16 | Добавил: Ivan | Дата: 21.09.19

17-18 сентября прошло традиционное ежегодное мероприятие в сфере образования – Сентябрьское совещание педагогических работников района «Консолидация общественности в повышении качества образования в Усть-Янском улусе». В совещании приняли участие глава района, начальник управления образования, руководители ведомств, директора школ.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 26 | Добавил: Ivan | Дата: 18.09.19

14 сентября учащиеся 7б и 10 классов приняли активное участие в поселковом субботнике по очистке территории от мусора и озеленению. Всего во дворе школы посажено 14 саженцев, а на территории так называемого Бродвея собрано более 80 мешков различного мусора, не считая крупногабаритный.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 31 | Добавил: Ivan | Дата: 14.09.19

13 сентября в поселке Депутатский прошла легкоатлетическая эстафета. В забеге приняло участие 3 команды по 11 обучающихся с 1 по 11 класс.

Просмотров: 18 | Добавил: Ivan | Дата: 13.09.19

3 сентября в рамках Дня борьбы с терроризмом прошла беседа с обучающимися школы о трагедии случившейся в школе города Беслан, о необходимости борьбы с международным терроризмом. Беседу провел Иванов М.А., заместитель директора по воспитательной работе совместно с  работниками Комитета по физической культуре, спорту и семейной политике.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 31 | Добавил: Ivan | Дата: 03.09.19

1 сентября Депутатская СОШ встречала гостей ко Дню знаний. В 2019-2020 учебном году в первый раз  в первый класс пошли более 60 учащихся, сформировано три первых класса, а всего численность обучающихся школы достигла 407 человек. С напутственными словами к работникам, родителям и обучающимся обратился глава района Георгий Федоров, отметивший положительную динамику роста численности обучающихся школы и стабильно высокие показатели качества образования и успеваемости в школе. Были награждены ведомственными наградами ветеран образования Афанасий Гаврильев и учитель географии Людмила Иванова. Кроме того подведены итоги благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: Ivan | Дата: 01.09.19

28 августа в стенах школы прошел поселковый турнир по настольному теннису. На турнире деятельное участие приняли учащиеся и работники школы, так призовые места в категории до 16 лет заняли братья Квачи Дмитрий и Никита, Русанов Максим, в категории старше 16 лет призовое место завоевал Рожин Феликс, учитель физической культуры. Всего на турнире приняло участие более 30 любителей этого вида спорта, победители и призеры получили ценные призы от организаторов турнира – администрации поселка Депутатский и местного отделения партии «Единая Россия».

Категория: Интересные новости | Просмотров: 27 | Добавил: Ivan | Дата: 28.08.19

Акцию «Полка Добра» стали проводить и в наших магазинах. В частности такой объект установили в магазине «Оазис». Покупателям предлагают оставлять на них продукты для тех, кто по разным причинам оказался в сложной жизненной ситуации. Такие акции служат людям, и каждый человек может купить и безвозмездно оставить то, что посчитает нужным. И наши активисты не прошли мимо такой акции и приняли в ней участие, купив и оставив продукты для малоимущих людей. Так же мы надеемся, что вы не пройдете мимо и примите участие в этой акции!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 206 | Добавил: Ivan | Дата: 14.03.19

«  Январь 2020  »

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2020