Главная | Регистрация | Вход | RSSСр, 21.08.19, 17:52

« 1 2 3 4 ... 22 23 »

1 февраля в Депутатском проходил КВН, посвященный Году Волонтера. Школу представили две команды: учителей и учащихся. Каждая команда показала свои уникальные номера.

Просмотров: 62 | Добавил: Ivan | Дата: 02.02.19

В январе в школе был объявлен конкурс плакатов на тему «Здоровый образ жизни». В конкурсе приняли участие все классные коллективы, также были оформлены два стенда, где каждый может посмотреть на плакаты. Кроме того во всех классных коллективах были проведены профилактические беседы  о недопустимости употребления алкоголя, курения и иных веществ, приносящих вред здоровью.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 62 | Добавил: Ivan | Дата: 20.01.19

14 декабря среди желающих было проведено занятие по адаптивной физкультуре. Гость из Якутска рассказал обучающимся о якутских паралимпийцах, таких как Анастасия Диодорова, Сергей Балынец, их достижениях. Призвал вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 78 | Добавил: Ivan | Дата: 15.12.18

13 декабря в школе завершился еще один этап Спартакиады школьников, на этот раз по Общефизической подготовке. Мальчики соревновались в вертушке, девочки в упражнении «водопой». Затем команды показали себя в перетягивании каната.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 96 | Добавил: Ivan | Дата: 13.12.18

10 декабря в рамках правовой защиты детей была проведена Правовая викторина совместно с отделом полиции и прокуратурой района. 6 команд из 8-11 классов боролись за право назваться самым компетентной командой по вопросам права. Все участники получили сладкие призы от организаторов

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 77 | Добавил: Ivan | Дата: 11.12.18

ЮДП на занятиях по линии ГИБДД 10 декабря несмотря на лютый мороз члены клуба «Юный друг полиции» посетили занятие по безопасности дорожного движения. Начальник ГИБДД района Василий Новгородов не только рассказал об особенностях службы в полиции, правилах БДД, но и провел практическое занятие по проверке технического состояния транспортного средства.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 80 | Добавил: Ivan | Дата: 11.12.18

8 декабря в рамках празднования 70-летия выпуска первой газеты в Усть-Янском районе прошел круглый стол, где приняли участие гости из редакции  районной газеты «Заря Яны» и юные корреспонденты ДОО «РИТМ». Иван Андреев рассказал детям о профессии корреспонденте, типографского работника, в свою очередь лидер школы Кристина Шувалова поблагодарила гостей за интересную экскурсию в редакцию газеты и поделилась планами о выпуске школьного Вестника.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 84 | Добавил: Ivan | Дата: 09.12.18

8 декабря учителями гуманитарного цикла был организован и проведен вечер поэзии, со сцены были зачитаны отрывки из наиболее известных произведений мировой классики.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 108 | Добавил: Ivan | Дата: 09.12.18

6 декабря в стенах школы прошел районный этап научно-практической конференции «Шаг в будущее», участники смогли очно защитить свои проекты, получить навыки публичного выступления. Кроме ребят из Депутатской СОШ присутствовали представители Силянняхской школы.

Категория: Районное мероприятие | Просмотров: 81 | Добавил: Ivan | Дата: 07.12.18

1 декабря в школе прошел традиционный концерт, посвященный Дню матери. Творческие коллективы организовали  концерт, где поздравили всех приглашенных матерей и поблагодарили их за тепло и заботу.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 76 | Добавил: Ivan | Дата: 02.12.18

«  Август 2019  »

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2019