Главная | Регистрация | Вход | RSSСр, 19.05.21, 08:56

Выпускникам 9 кл
Выпускникам 11 кл
ГВЭ
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
«  Март 2021  »
Главная » 2021 » Март » 11 »

Награды заслуженно нашли своих обладателей.
.

Шестого марта в п. Депутатский состоялось знаменательное и ожидаемое ежегодное событие - конкурс "Человек года - 2020".

Историческая справка. Ежегодный конкурс "Человек года" был учрежден Сергеем Геннадьевичем Бондаренко  (глава МО "п. Депутатский" в 2012-2017 гг.) в 2013 году для поощрения депутатцев, внесших существенный личный вклад в развитие поселка Депутатский, пользующихся уважением, авторитетом и доверием населения. Традиционно конкурс проводится по следующим номинациям:
• "ЛИДЕР" - выдвигаются люди, отличающиеся лидерскими качествами);
• "ПРИЗВАНИЕ" - выдвигаются люди, эффективно работающие по призванию;
• "ДОСТИЖЕНИЕ" - выдвигаются люди, ярко проявившие себя в работе;
• "ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ" - выдвигаются люди, бескорыстная добровольная деятельность и добрые поступки которых, являются жизненной позицией;
• "ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ" - выдвигаются люди активно участвующие в общественной жизни поселка, занимающие активную гражданскую позицию.

В этом году победу в номинации "Призвание" одержала Крутикова Евгения Григорьевна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, чей педагогический стаж перевалил за 20 лет. Крутикова Е.Г. - один из лучших учителей русского языка, имеющий отличные трудовые показатели и безупречную репутацию. Сотни благодарных учеников Евгении Григорьевны после успешного окончания школы нашли свое призвание и успешно трудятся в разных областях.

В номинации "Лидер" победу одержал Местников Петр Петрович, директор нашей школы, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник системы образования Российской Федерации, педагогический стаж которого составляет 35 лет. Местников П.П. - несомненный лидер, под чьим руководством трудятся и учатся более 450 человек. За неполные шесть лет жизни в поселке Депутатский Петр Петрович не только заслуженно стал одним из самых уважаемых руководителей, но и вывел школу на новый уровень развития.

Мы от всего сердца поздравляем Евгению Григорьевну и Петра Петровича с победой в конкурсе "Человек года",  желаем им крепкого здоровья, воплощения всех творческих идей, неиссякаемой жизненной энергии, благодарных учеников и благополучия!

Просмотров: 39 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2021