Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 14.08.18, 20:50

Главная » 2015 » Апрель » 4 »

4 апреля среди первоклассников Депутатской школы царила оживленная атмосфера. Ребята волновались, пребывали в приподнятом настроении. Ведь в этот день они прощались с первой в своей жизни книгой, которую смогли прочитать самостоятельно.

К празднику Азбуки первоклассники готовились вместе с родителями и своими учителями. И вот наступил торжественный момент -  в зал под общие аплодисменты  входят виновники торжества вместе с учителями Черепановой Т.Г. и Устиновой Л.Т.

К этому празднику ребята подготовились основательно: разучили песни об Азбуке, частушки, научились выразительно читать стихотворения, танцевать.

Первоклассники смогли продемонстрировать  присутствующим, насколько хорошо все они освоили грамоту.

Приятной интригой праздника стал приход сказочных героев, самой Азбуки.Учащихся первых классов и их учителей поздравили родители, администрация школы.

А закончился этот замечательный праздник песней «Спасибо, Азбука!», которую  исполнили все первоклассники.

Просмотров: 407 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2015  »