Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 21.08.18, 04:03

Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » День матери
Поздравляем наших мам

В течение ноября в улусной гимназии проходили мероприятия, посвященные международному Дню матери. В классных коллективах поводились классные часы, вечера чествования матерей. Маленькие дети изготовили открытки, поделки своими руками, чтобы преподнести их в подарок своим мамочкам. С особой любовью и теплотой были сделаны рисунки, размещенные на выставке «Мамочка моя».
25 ноября прошло общешкольное мероприятие, посвященное международному Дню матери.
Целью организаторов было поддержание традиций уважительного и бережного отношения к женщине и, в особенности, к главному в мире человеку – Матери.
Женщина-мать - это очаг всей жизни, это источник любого из нас, это образ, который мы храним на протяжении всей жизни.
Учащиеся долго готовились к празднику, тщательно подбирали репертуар. Ведь главными зрителями в этот раз были их Мамы. Ребята спели нежные и трогательные песни о Маме, материнской любви и преданности, порадовали присутствующих танцами.    Но главное, в  День Матери было сказано много слов благодарности детей в адрес мамы.
Поздравляем наших Мам с этим светлым праздником – Днем Матери. Желаем крепкого здоровья. Мы вас любим!!!

Наталья Ковтун, член Совета старшеклассников,
руководитель пресс-центра Школьной страны
МОУ «Усть-Янская улусная гимназия»
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2