Главная | Регистрация | Вход | RSSПн, 26.10.20, 06:12

Главная » 2008 » Декабрь » 05
5 декабря в улусной гимназии прошла родительская конференция по проблеме "Создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей". В конференции приняли участие представители родительской общественности, работники ЦРБ, педагоги. Основным докладчиком по проблеме и предложениями по ее решению выступила заместитель директора по воспитательной работе Якименко Т.И. Лекцию о методах профилактики йододефицита прочитала педиатр Титова Д.И. В ходе дискуссии обсуждались важнейшие факторы, влияющие на ухудшение состояния здоровья, и решались проблемы преодоления негативного влияния этих факторов. На конференции принято решение:
  1. Разработать систему КТД, способствующих устранению вредных привычек в детской среде, с участием родительской общественности.
  2. Педагогическому коллективу и классным родительским комитетам, комиссии по ЗОЖ общешкольного родительского комитета вести целенаправленную работу с родителями по вопросам охраны и укрепления здоровья детей и по профилактике вредных привычек.
  3. Продолжать мониторинг состояния здоров ... Читать дальше »
    Просмотров: 1368 | Добавил: dep-gimnazium | Дата: 05.12.08

«  Декабрь 2008  »

Copyright МБОУ "Депутатская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" © 2007 - 2020