Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 05.08.21, 10:16

Выпускникам 9 кл
Выпускникам 11 кл
ГВЭ
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
«  Август 2021  »

- Дата создания образовательной организации

1992 г. – улусная физико-математическая школа

1993 г. – открытие при школе интерната для одаренных детей

1996 г. – улусная гимназия (статус присвоен за особые успехи в обучении учащихся)

2000 г. – слияние со средней школой п.Депутатского

2009 г. - слияние с начальной школой

2012 г. - реорганизация в МБОУ "Депутатская СОШ с УИОП"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Депутатская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» создано муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере образования.

- Информация об учредителе образовательной организации

Районная Администрация Муниципального образования «Усть-Янский улус (район)».
Функции и полномочия учредителя осуществляются уполномоченным органом местного самоуправления. В случае реорганизации органов местного самоуправления права учредителя переходят к соответствующим правопреемникам.

Место нахождения Учредителя:  678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус (район), п. Депутатский, Микрорайон «Арктика» 28.

- Место нахождения образовательной организации

Юридический адрес: 678540 Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, п. Депутатский, м-н Арктика, д.17

ДиректорМестников Пётр Петрович

Тема работы: «Развитие школьной системы современного образования, учитывающей индивидуальные особенности субъектов образовательного процесса и способствующей самореализации личности в условиях отдаленного арктического улуса»

Сроки реализации программы развития: 2016- 2020 г.г.

Цель программы: Реализация приоритетных направлений развития образования национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»

Задачи программы: Создать в школе креативную образовательную среду, обеспечивающую условия для формирования и устойчивого творческого развития личности – образованной, культурной, физически и нравственно здоровой, готовой к дальнейшему развитию, самосовершенствованию и самореализации, конкурентоспособной в современном мире, умеющей применять и творчески развивать свои внутренние потенциалы с высокой мерой ответственности.

Режиме и график работы

Школа открыта для посещения для посещения с 7:30 до 20:00.

Администрация школы ведет прием с 8:00 до 16:00.

В каникулярные дни с 9:00 до 15:00 (по предварительной телефонной договоренности).

Воскресенье — выходной.

График работы школы: Школа работает в I смену по шестидневной рабочей неделе.

Организация УВП (годовой календарный график) на 2019-20 учебный год

Контактный телефон

Тел/факс: (41166)2-71-42, вахта: 2-71-43

Адрес электронной почты